Притула вспомнил о своем прошлом и своем участии в проекте метро 7 лет назад.

По словам Притулы, он был активным участником проекта и задавал вопросы о развитии метро.

Притула также упомянул, что его интерес к проекту сохранился и по сей день.

Подписывайтесь на наш канал @stop_tck_ua, чтобы быть в курсе последних новостей.